Доска Позора Коми
Информационная продукция, запрещенная для детей. 18+
» » власть
В данной категории размещаются Новости и необходимая пользователям информация портала www.doskapozorakomi.ru. Комментированию не подлежит.

власть

Жизнь бекова: купил машину.сломалась. думал, надеялся отремонтируют по гарантии,- зря надеялся! купил телефон-сломался. думал, надеялся отремонтируют. отремонтировали после того как с меня за три ремонта не вытянули денег, ещё на такой телефон. Купил с рук планшет на авито-думал тут, то не должно быть каких-либо накладок. так думал ровно две недели. сейчас лежит,есть не просит, но и работать не хочет. нужна стала запчасть на машину-позвонил на авторазборку. 50 рублей хватило на три звонка. девушка отвечает прятным голосом и просит переключить на добавочный номер, после чего идёт какой-то музон, трубку никто не берёт, а денежки с телефона тю-тю. а по телевизору говорят-америкосы виноваты. может и правда так?

 К стати тел. 8(952) 092 66 53 - не звоните!!! Жулики!!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Раздел: Новости | Район: Сыктывкар | Просмотров: 4889 | Автор: askel | Дата создания: 8-09-2016, 20:34
 (голосов: 1)
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:
#1 / 9 сентября 2016 10:30
Выше голову, сопли не пускаем...) Все наладится!
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#2 / 9 сентября 2016 12:30
Пора уже задуматься -
И что с тобой не так?
Жизнь хороша!
Быть может просто ты на букву "М" чудак?
Посетители
Регистрация: 3.10.2010
ICQ:
#3 / 9 сентября 2016 22:55
Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный. wink
Посетители
Регистрация: 21.08.2011
ICQ:
#4 / 10 сентября 2016 08:03
готовый текст для рекламного ролика... только в конце еще нужно добавить:
ГОЛОСУЙ ЗА ПАРТИЮ ПРЕЗИДЕНТА!
_______________________
Audi, vide, sile
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 25.11.2010
ICQ:
#5 / 10 сентября 2016 18:24
Знаю одно средство. Надо провести ритуал по снятию дурного глаза. Но придётся забивать чёрного козла...
Посетители
Регистрация: 30.10.2015
ICQ:
#6 / 10 сентября 2016 21:09
Вам обязательно повезет , всему своё время ))
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#7 / 11 сентября 2016 10:35
Цитата: ZingelШухер
ГОЛОСУЙ ЗА ПАРТИЮ ПРЕЗИДЕНТА!

Цитата: Суховокобылинн
Вам обязательно повезет , всему своё время ))

Вспомнилась песня "Надежда" - (мой компас земной и бла-бла-бла...)
Но слова почему-то другие на ум приходят:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть совсем тупоголо-вым,
Вновь чтоб назначенцев вы-би-рать,
К новым катаклизмам быть гото-о-вым...
Посетители
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:
#8 / 11 сентября 2016 10:41
Цитата: кэн
Цитата: ZingelШухер
ГОЛОСУЙ ЗА ПАРТИЮ ПРЕЗИДЕНТА!

Цитата: Суховокобылинн
Вам обязательно повезет , всему своё время ))

Вспомнилась песня "Надежда" - (мой компас земной и бла-бла-бла...)
Но слова почему-то другие на ум приходят:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть совсем тупоголо-вым,
Вновь чтоб назначенцев вы-би-рать,
К новым катаклизмам быть гото-о-вым...
Есть замена нынешним правителям? Фамилии или партию- в студию. Чего не устраивает? Хотите украинский вариант? Госпожа Клинтон спит и видит Путина в гробу.
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#9 / 11 сентября 2016 12:03
Цитата: Нехороший
Есть замена нынешним правителям? Фамилии  или партию- в студию.

Вот все-то вам надо показать, объяснить, разжевать да в рот положить.
Свой разум включайте почаще,
И, может быть, жизнь станет слаще
Посетители
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:
#10 / 11 сентября 2016 12:23
Цитата: кэн
Цитата: Нехороший
Есть замена нынешним правителям? Фамилии  или партию- в студию.

Вот все-то вам надо показать, объяснить, разжевать да в рот положить.
Свой разум включайте почаще,
И, может быть, жизнь станет слаще
Не надо того, что вы написали. Жизнь у меня сладкая с 31 декабря 1999 года.
Посетители
Регистрация: 3.03.2010
ICQ:
#11 / 11 сентября 2016 16:30
Цитата: Нехороший
Есть замена нынешним правителям?
 
 "Нэзамэнымых людэй нэт" (С) (приписывается И.В.Сталину)
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 25.11.2010
ICQ:
#12 / 11 сентября 2016 17:04
Цитата: Нехороший
Не надо того, что вы написали. Жизнь у меня сладкая с 31 декабря 1999 года.
На должность что ли на какую-то засел? :-)) Обрюзг, оброс нужными связями, наладил схемы? :-)
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 25.11.2010
ICQ:
#13 / 11 сентября 2016 17:10
Цитата: Нехороший
Есть замена нынешним правителям? Фамилии или партию- в студию. Чего не устраивает? Хотите украинский вариант? Госпожа Клинтон спит и видит Путина в гробу.

Постоянная ротация руководства государства - необходимое условие его развития и нормального существования. Отсутствие таковой - ни фига не стабильность никакая, а застой, который всегда плохо для государства заканчивается.
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 25.11.2010
ICQ:
#14 / 11 сентября 2016 17:12
Цитата: Шанди
"Нэзамэнымых людэй нэт" (С) (приписывается И.В.Сталину)

 
Согласен с каждым словом цитаты и даже с кавычками. При всех его минусах тов. Сталин в кадрах шарил сильно и знал, что говорит.
Посетители
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:
#15 / 11 сентября 2016 18:56
Для борьбы с коррупцией Сталин выделил 2 кладбища.
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#16 / 11 сентября 2016 19:12
Цитата: Нехороший

Жизнь у меня сладкая с 31 декабря 1999 года.

Ну и к чему это не по годам юношеское бахвальство? Надеетесь что кто-то позавидует? Может быть, но только не я.
Город: Syktyvkar
Посетители
Регистрация: 21.06.2010
ICQ:
#17 / 12 сентября 2016 06:26
Цитата: Шанди
 "Нэзамэнымых людэй нэт" (С) (приписывается И.В.Сталину)
надо об этом рассказать мелкобританцам, испанцам и шведам, пусть поржут. А сингапурцам рассказывать не надо, могут нагрубить.
 
И соглашусь с тов. Пиночетом. С 31.12.99 (когда мухожук устал) жить стало ощутимо лучше и веселее..))
 
_______________________
☭ Ленинскöй туй кузя коммунизмö.
Посетители
Регистрация: 3.03.2010
ICQ:
#18 / 12 сентября 2016 15:47
Цитата: Part.org
А сингапурцам рассказывать не надо, могут нагрубить.
 
Личность может создать хорошую работоспособную систему, но потом потомки или примутся расшатывать её в угоду своим интересам. Либо не смогут адаптировать при смене каких то условий.
Город: Syktyvkar
Посетители
Регистрация: 21.06.2010
ICQ:
#19 / 13 сентября 2016 08:04
Цитата: Шанди
Личность может создать хорошую работоспособную систему, но потом

Любой руководитель должен быть личностью, а не тряпкой. А то приходит какой-нибудь Ельцин, всё ломает к xеpам, и Горбачёв начинает рассказывать, как ему было трудно.
_______________________
☭ Ленинскöй туй кузя коммунизмö.
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:
#20 / 16 сентября 2016 15:16
Жизнь бекова   Самая счастливая пора исходя из концепции - жизнь полосатая.Вы живете в придверии Светлой полосы и чтобы эта полоса  была по толще,проголосовать надо  18 сентября, исходя из негативного опыта предыдущих ваших действий.
Посетители
Регистрация: 6.02.2016
ICQ:
#21 / 16 сентября 2016 16:22
Цитата: Трибун
проголосовать надо  18 сентября, исходя из негативного опыта предыдущих ваших действий.

жаль что графа "Против всех" актуальна лишь в избирательных бюллетенях на выборах муниципального уровня (в органы местного самоуправления)
Цитата: Part.org
А то приходит какой-нибудь Ельцин, всё ломает к xеpам, и Горбачёв начинает рассказывать, как ему было трудно.

трудно было не только Мишке меченому но и простому народу, у большинства представителей которого просто небыло возможности рассказать об этом с экранов ТВ или посредством других СМИ
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:
#22 / 16 сентября 2016 17:10
Цитата: danser
графа "Против всех"

Как подарить голос Едрисне:
1. Испортить бумажку голосования 
2. Голосовать против всех
3. Голосовать за заведомо слабые партии с низким %

Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:
#23 / 16 сентября 2016 17:36
Еще забыл
4. Не пойти голосовать
Может еще, что-то есть
Посетители
Регистрация: 6.02.2016
ICQ:
#24 / 16 сентября 2016 20:10
Цитата: jk24
Может еще, что-то есть

наверняка есть к примеру можно не голосовать за кандидата здоровье которого вызывает большие сомнения. добропорядочные кандидаты моглибы опубликовать данные о своем здоровье
врио страдает избыточным весом и одышкой,щитовидка и почки тоже не айс и это только на первый взгляд неспециалиста
 
Посетители
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:
#25 / 16 сентября 2016 22:33
500 грамм коньяку, баночка икры и милашка на ночь. Рецепт проверен годами и личным опытом. Рекомендую!!!!!!!!
_______________________
Человек, человеку - волк!!!!