Доска Позора Коми
Информационная продукция, запрещенная для детей. 18+
» » Информация к размышлению.
В данной категории размещаются Новости и необходимая пользователям информация портала www.doskapozorakomi.ru. Комментированию не подлежит.

Информация к размышлению.

    Сегодня 30 мая 2016 года около 18 часов от магазина Магнит (ул. Ломоносова 36) было украдено имущество (велосипед). Данное действие очень расстроило гражданина (ему завтра исполняется 11 лет).

 

   Несмотря на то, что со стороны УМВД были предприняты все необходимые действия по реагированию на обращение по линии 02. Перспективы найти - близки к нулю.

 

    обстоятельства затрудняющие поиску злоумышлеников является :

  • отсутствие камер видео наблюдения на прилегающей к Магниту территории . Магнит посчитал достаточным установить на парковке табличку : "Парковка для любимых покупателей"
  • почти полное отсутствие камер видеонаблюдения в пгт Краснозатонский.Несмотря , что в пгт имеется ИПэшник который готов (за определённый интерес) установить и обслуживать он-лайн трансляцию.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ,  ЧТО СОГЛАСНО МОЕЙ ИНФОРМАЦИИ В ПГТ вчера было украдено два велосипеда.

 

  ПРЕДПОЛАГАЮ : "ПРОЦЕСС (кражи велосипедов) ПОШЁЛ"

В надежде на чудо.

 

   Особые приметы украденного велика:

 

  •      цвет - зелёный
  • модель- Форвард (латиницей)
  • рама не круглая труба , а близкая к прямоугольной. Перемычка (от рулевой колонки до трубы под сидение) проходит посередине (не обычно) и прямо. В отличие от так называемых дамских (у которых она проходит наискосок)
  • 18 скоростей , плсмасовые крылья, колёса приспособлены к быстрому съёму (без ключей)

   Чудеса бывают? Позвоните по 02.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Раздел: Новости | Район: Сыктывкар | Просмотров: 5914 | Автор: aivashev | Дата создания: 30-05-2016, 21:17
 (голосов: 3)
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:
#1 / 31 мая 2016 11:58
Вон у Валуева сын пропал и ничего... Правда, уже нашелся. Может и вам повезет, прикатят к дому
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#2 / 31 мая 2016 15:33
Надежд на возврат имущества -ноль...
Меня удивило, что камеры Магнит не устанавливает
 
   да (я например не знал)  В УМВД  имеется база данных по великам. 
 
   Приобретаешь. Фотографируешь , документы и на Первомайскую ...
в этом случае несколько ускоряется процесс поиска (если заявится сразу) ...
По зелёному велику времени много прошло. У потерпевшего телефона с собой не было...
   Меня же более чем удивила реакция УМВД. Вечером Затон был просто утыкан экипажами . Сегодня продолжаются в этой части действия.
 
    По великам Затон был более менее спокоен.
  Так, что сограждане принимайте меры (запоры, фотографии, регистрация в базе УМВД).
 
    По своему же велику... похоронил. В чудеса не верю. 
 
   
 
Посетители
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:
#3 / 31 мая 2016 15:59
По Корабельной 14/1 в доме велик "разули", несмотря на домофон. А вы говорите, в Затоне спокойно.
Город: сыктывкар
Посетители
Регистрация: 7.11.2010
ICQ:
#4 / 31 мая 2016 20:02
Если начинают, воровать велосипеды, детские коляски, колеса с машин, то это признаки НАСТУПАЮЩЕЙ ПУТИНСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ и ПРОЦВЕТАНИЯ. ((((:
 
Следующий этап - решетки на окнах. ((((:
_______________________
Ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда
Посетители
Регистрация: 3.03.2010
ICQ:
#5 / 31 мая 2016 21:05
Цитата: aivashev
)  В УМВД  имеется база данных по великам. 
 
Меня останавливали прошлым летом. Повезло, что я знал человека, у которого свой велосипед купил. 
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#6 / 31 мая 2016 21:11
Цитата: Гость 1
По Корабельной 14/1 в доме велик "разули", несмотря на домофон. А вы говорите, в Затоне спокойно.

 
   да ну на... а когда? Училковский дом? Там квартир 18? Я в 14- бывал но не обращал внимания на количество.
 
  На мой взгляд в нашу деревню пришла цивилизация ... и наступила эра воровства.
Во всяком случае Доброхот говорит, что давно не было воровства великов.
   Потихоньку ставьте видеорегистраторы...  Мне давно пришлось установить ... Пару раз помогло соседям ... Была даже попытка разбоя ... было видео и решилось быстро...
   
   
  
Город: сыктывкар
Посетители
Регистрация: 23.07.2010
ICQ:
#7 / 31 мая 2016 21:13
Цитата: aivashev
Надежд на возврат имущества -ноль...
Меня удивило, что камеры Магнит не устанавливает
 
   да (я например не знал)  В УМВД  имеется база данных по великам. 
 
   Приобретаешь. Фотографируешь , документы и на Первомайскую ...
в этом случае несколько ускоряется процесс поиска (если заявится сразу) ...
По зелёному велику времени много прошло. У потерпевшего телефона с собой не было...
   Меня же более чем удивила реакция УМВД. Вечером Затон был просто утыкан экипажами . Сегодня продолжаются в этой части действия.
 
    По великам Затон был более менее спокоен.
  Так, что сограждане принимайте меры (запоры, фотографии, регистрация в базе УМВД).
 
    По своему же велику... похоронил. В чудеса не верю. 
 
   
 
и что тебя удивило? они бизнесом занимаются а не стоянки охраняют с великами и прочим авто
Посетители
Регистрация: 6.02.2016
ICQ:
#8 / 31 мая 2016 21:29
Продаю свежеспижженый в Затоне лисапет Форвард (японицей)  йэбанутый хозяин бросил его у Магнита обращайтесь в автосервис на Ломоносова завтра синяя грунтовка на зеленом фоне уже высохнет почти новье дорого
Цитата: aivashev
Доброхот говорит, что давно не было воровства великов.
или он пыздит или ты его не так понял
http://siktivkar.bezformata.ru/listnews/komi-ukrali-100-velosipedov/46740383/
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#9 / 31 мая 2016 22:46
danser ты как обычно , не то танцуешь ...
 Доброхот - участковый не Уссынска. И информацию обозначал за свою территорию...
 
 буд вниматэлнээ фуёвый дэнсэр..
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#10 / 31 мая 2016 22:56
Цитата: sasha1976
и что тебя удивило? они бизнесом занимаются а не стоянки охраняют с великами и прочим авто

 
 ышо не так давно я и сам барыжил (в твоей транслитерации "бизнэсмэнил")
 
  одним из моментов, для привлечения покупателей является безопасность и правопорядок на торговой точке (камеры, ЧОПы и т.д.)...
  короче. мне шокировало отсутствие камер как с улицы (На парковке "для любимы.") так и внутри... То есть (по смыслу) внутри Магнита бродит "призрак коммунизма" . Можно тырить ... доказательств нет... только "чистосердечное признание" будет являться доказательством воровства ... 
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:
#11 / 1 июня 2016 02:05
Рядом с МАГНИТОМ на   ул.Ломоносова есть  среди частного сектора "Бермудский треугольник",думаю  Д.Ю.В. отработал версию,вот там может и найтись.
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#12 / 1 июня 2016 07:26
Цитата: Трибун
Рядом с МАГНИТОМ на   ул.Ломоносова есть  среди частного сектора "Бермудский треугольник",думаю  Д.Ю.В. отработал версию,вот там может и найтись.

 
 версия конечно "рабочая", но мне почему-то кажется что это не они... хотя всякое может быть... потом у жителей Бермудов выработался иммунитет при общении с правоохранителями и "чистосердечного" не будет
Посетители
Регистрация: 6.02.2016
ICQ:
#13 / 1 июня 2016 13:44
Цитата: Трибун
"Бермудский треугольник",

если до сих пор не предложили выкуп то это не их работа
предполагаю вариант что украл водила магнитовский ибо зачем обратно порожняком фуру гнать
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:
#14 / 1 июня 2016 13:48
Бермуд,он потому и бермуд,что это уже металлолом,а ходовая без номеров на запчасти самим сгодится.Все!!! засосало и пропало.
Посетители
Регистрация: 30.10.2015
ICQ:
#15 / 2 июня 2016 08:38
Гражданин лишенный имущества взывает к помощи к тем, кого сам же покусывал. Привратности судьбы )
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:
#16 / 2 июня 2016 16:25
Посетители
Регистрация: 20.11.2015
ICQ:
#17 / 2 июня 2016 16:58
Купи ребенку новый велосипед, чудес не бывает...хотя кто знает..)
Посетители
Регистрация: 6.02.2016
ICQ:
#18 / 2 июня 2016 18:02
Цитата: jk24
Может кому-то из ДП-шников важно

метрика закрывается второй день идет распродажа товаров с 50% скидкой
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 3.05.2015
ICQ:
#19 / 2 июня 2016 18:09
 
велосипед это такая вещь которую часто воруют. выводы не оставлять вел без присмотра т.е возле магазина или в подъезде. ездите с друзьями чтоб ваш вел был под их присмотром и храните вел внутри квартиры. можно купить самый дешевый вел (как на картинке сверху) на который даже бомж не покусится и спокойно оставлять его где попало и без замков.
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#20 / 3 июня 2016 07:11
Цитата: Суховокобылинн
взывает к помощи к тем, кого сам же покусывал.

Суховокобылинн ну ты и ЭБАНЭБАНЫЧ ... 
  по бухычи коммент напИсал?
 
    Когда я Магнит "прикусывал" или "не прикусывал"?
 
    ЧПОШНИК, увяжяемый. Мне более чем странным показалось - отсутствие видеокамер (до этого я был уверен , что ... да на фуй ... повторятся)
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#21 / 3 июня 2016 20:52
Очередная печалька от провинциального нытика. Коляску или санки слямзят - тоже писать об этом будешь?
Город: сыктывкар
Посетители
Регистрация: 7.11.2010
ICQ:
#22 / 3 июня 2016 21:00
Цитата: кэн
Очередная печалька от провинциального нытика. Коляску или санки слямзят - тоже писать об этом будешь?

Это пишет тот, кто плакался, что ему приходят рекламные СМС для лохов на секретный телефон. ((((:

_______________________
Ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#23 / 3 июня 2016 21:04
Цитата: Александро

Никшни, матрац уссатый-полоссатый. Уже не пишут, меры приняты.
Город: сыктывкар
Посетители
Регистрация: 7.11.2010
ICQ:
#24 / 3 июня 2016 21:07
Цитата: кэн
Уже не пишут, меры приняты.
Телефон пропил? Или пришлось заложить, после отправленных СМСок? (((:
А давно ли сталишноградным  парнен стал? 
_______________________
Ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда
Посетители
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:
#25 / 4 июня 2016 07:02
Цитата: кэн
Очередная печалька от провинциального нытика. Коляску или санки слямзят - тоже писать об этом будешь?

  Увяжяемый , стихоплять кэн. Смею вамс сообщить, что моё имущество (пусть это коляска или санки) для меня как-то поближе  - чем собирание мусора на мосту.
   Но это так отступление.
   Теперь вернёмся к теме урока. 
   Вопрос не в том, что украли - это бывает и а солнечной Испании (где их мусера даже парится не будут) , так и на южном берегу озера Выль-ты.
 
     Вопрос ставился: ОБ ОТСУТСТВИИ ВИДЕО КАМЕР НА МАГНИТЕ и ваще в Затоне.
 
   Для примера.
  пгт Краснозатонский, перекрёсток Клубный - Трактовая . В феврале две кражи . О кражах хозяин имущества узнаёт только через неделю... 
    Звонок к "мальчикам по вызову" ... выемка с регистратора ... опера + ДЮВ = через один день признательные показания дознавателю... ну и всё... все выполнили возложенную функцию (а не "помогли" - как интерпретируют рюськие) 
Посетители
Регистрация: 19.08.2014
ICQ:
#26 / 5 июня 2016 08:23
Чейто вы до Магнита дое..... Их дело камеры ставить либо нет А ребенку на 11 лет вместо подарка урок. Хотя ов ворующих детские вещи убила бы.
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 3.10.2013
ICQ:
#27 / 5 июня 2016 12:35
Хм...что то у меня в Затоне от дома ничего не пропадает.(частный сектор) А. забыл сказать.У меня волкодав бегает вокруг дома. wink
_______________________
Не ставьте Лешему капканы..
Город: Syktyvkar
Посетители
Регистрация: 21.06.2010
ICQ:
#28 / 5 июня 2016 19:50
Цитата: Дедушка Леший
У меня волкодав бегает вокруг дома

не тот ли, которого к гостям выпускать нельзя?..)))
_______________________
☭ Ленинскöй туй кузя коммунизмö.
Посетители
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:
#29 / 5 июня 2016 21:07
Цитата: Дедушка Леший
волкодав бегает вокруг дома.

Ага, помню. Чуть не наступил на него :)) wink
_______________________
Человек, человеку - волк!!!!
Город: см. выше
Посетители
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:
#30 / 5 июня 2016 21:43
Цитата: Vell1974
Чейто вы до Магнита дое...
Этот и до столба дое... может, и видос снимет об этом, а потом всем пожалуется