Доска Позора Коми
Информационная продукция, запрещенная для детей. 18+
» » Маргарита Лебедева
В данной категории размещаются Новости и необходимая пользователям информация портала www.doskapozorakomi.ru. Комментированию не подлежит.

Маргарита Лебедева

=========И ТАКИЕ «ЛЮДИ» БЫВАЮТ....========== Недавно заглянула я к соседке и услышала кошачьи крики со стороны балконов(30.04.15г). Пообщавшись с соседкой и ее соседом по секции и спросив о криках, узнала , что уже 4 день кричит кошка ,запертая на балконе некоей дамой по имени Маргарита Лебедева, живущей на этом же этаже. Кошку стало безумно жалко, и я полезла по балконам и выступам ее спасать. Забрав кошку к себе я начала искать хоть какую-то связь с Маргаритой, дабы сообщить, что кошка у меня и узнать, почему так получилось. До родственников достучаться не удалось, (02.05.15г) ответила подруга Маргариты ,сказав что у нее случился форс-мажор и приедет она только 5 мая. Я решила до приезда хозяйки кошку оставить у себя и чуть не пожалела о содеянном. Кошка оказалась не особо воспитанной, загадила мне все в доме. Несмотря на трудности я все же оставила ее, купив ей корм и наполнитель для туалета. Сегодня (5.05.15г) я написала свои координаты Маргарите, договорились о времени встречи и передачи питомицы хозяйке. Маргарита пришла, чек за корм и наполнитель я ей отдала вместе с кошкой. Маргарита попросила подождать, пока она заведет кошку домой и принесет деньги.... А дальше - как в воду канула! На сообщения не отвечала, дверь не открывала... А после ответила, что меня никто не просил доставать ее кошку с балкона, что за несколько дней ничего с кошкой не случилось бы! То есть бедняга хвостатая могла бы спокойно просидеть 10 дней без еды и воды, под дождем, на ветру - и ничего не случилось бы!! Живя в одном доме с ней все соседи не раз слышали, что она и дочь оставляет одну, с вечера уходя на неопределенное время, все слышали, как бедный ребенок рыдает и кричит под дверями ,так что же говорить о бедной кошке ,если даже на собственную дочь эта женщина вот так вот может наплевать?? И после она еще пишет о 500 рублях, которые я потратила на ЕЕ животное! Так если для вас, Маргарита, это не деньги - почему бы их не отдать? И говоря, что меня никто об этом не просил, вы не подумали о том, что за эти дни могло стать с кошкой? Если у вас не осталось ни капли совести и жалости - это не значит ,что все такие же ,как и вы. Переписку и ссылку на страницу этого жестокого человека прилагаю ниже, пусть страна знает своих ГЕРОЕВ. И искренне надеюсь, что кошка каким-нибудь чудом окажется у новых, более ответственных хозяев. А Маргарита все-таки одумается и подумает о животном, на которого так наплевала и о дочери ,которой с детства ломает психику.a
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Раздел: Новости | Район: Сыктывкар | Просмотров: 7411 | Автор: алина727 | Дата создания: 5-05-2015, 23:15
 (голосов: 2)
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 26.01.2012
ICQ:
#1 / 6 мая 2015 11:07
Кошка еще ладно, а вот за ребенка уже надо заявить в органы опеки.
_______________________
Время никого не ждёт...
Посетители
Регистрация: 18.02.2013
ICQ:
#2 / 6 мая 2015 11:34
По идее на вас могли и заявление в милицию накатать.   Вы проникли на чужую жилплощадь , пускай даже и с благородными намерениями.    Я как то пожар тушил в ЛДК , залез в окно и потушил горевшую уже кухню.  Хозяева вместо спасибо наехали на меня , как посмел мол в их квартиру пробраться . Фих знает как правильно поступать .
_______________________
Флуд непобедим .
Посетители
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:
#3 / 6 мая 2015 11:35
Вообще-то, такое обращение с животными регламентируется УК, не говоря уже о ребенке. Более чем уверен, что сайт читают и так называемые правоохранители. Дерзайте, господа офицеры, это ваша работа!
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 24.09.2011
ICQ:
#4 / 6 мая 2015 11:42
Ой... если про ребенка правда... То я сочувствую..И кошечку жалко, сама кошатница.. Распереживалась(( Ох ох ох.
_______________________
Волков бояться- в лес не ходить..
Посетители
Регистрация: 25.01.2015
ICQ:
#5 / 6 мая 2015 12:25
Пусть соседи обратятся в органы опеки, а то только зря воздух сотрясают, жалуются они... 
Посетители
Регистрация: 1.09.2014
ICQ:
#6 / 6 мая 2015 12:49
Спасибо за кошку!
Посетители
Регистрация: 24.01.2011
ICQ:
#7 / 6 мая 2015 13:28
за кошку спасибо! а благодарности от таких людишек  не ждите, они детей не воспитывают, а тем более кошек)))
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:
#8 / 6 мая 2015 14:02
Иная простота хуже воровства. (посл.)
Посетители
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:
#9 / 6 мая 2015 14:18
Мда....Ну и народец пошёл:((
_______________________
Человек, человеку - волк!!!!
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:
#10 / 6 мая 2015 14:31
Не исключено, что кошатница, вдохновлённая безнаказанностью, и автор, вдохновлённая похвалами, могут встретиться в другой раз на том же самом балконе, а разделять их будут только перила.
...От этой жалобы было бы больше толку, если вернуть "оглобли в исходное". То есть, сначала написать сюда, а затем уже, под прицелом камер журналистов и улюлюканье зевак, рискуя жизнью, совершить подвиг (если позволят) во имя и на благо соседской кошки. Резонанс обеспечен, значит, и правоохранительные органы молчать не будут.
А сейчас они помалкивают, возможно, только из чувства жалости к автору, потому что дай делу ход, она сама попадает под статью.
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 24.09.2011
ICQ:
#11 / 6 мая 2015 14:39
Цитата: Гладиолух
А сейчас они помалкивают, возможно, только из чувства жалости к автору, потому что дай делу ход, она сама попадает под статью.

Как Вы так и Суховокобылин правильно мыслите... Поступки даже сделанные во благо в последнее время не правильно интерпретируются... может и влететь... Времена не те... злых много...
_______________________
Волков бояться- в лес не ходить..
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:
#12 / 6 мая 2015 14:43
Цитата: Мурра-золотая рыбка
Поступки даже сделанные во благо в последнее время не правильно интерпретируются... может и влететь... Времена не те... злых много...

Дело не в злых или добрых. Дело в том, что о законе всё чаще вспоминают, когда громко и, к сожалению, поздно.
По-человечески автор поступила правильно, но поступок этот сейчас можно интерпретировать как угодно: героизм, бесшабашность, посягательство на чужую собственность...
А всё потому, что кошатница из-за молчаливого согласия всех и вся ведёт себя безнаказанно.
Соседи, как водится, кивают на полицию, полиция - на отсутствие заявлений от жильцов. А кто-то, плюнув на условности, рискует, спасает, нарушает...
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 16.01.2011
ICQ:
#13 / 6 мая 2015 18:26
А почему заявление ожидается только от соседей? Ведь автор топика и сама может написать про кошку и про то, что слов иакой-то из такой-то квартиры ребенок без досмотру. А там уже опека и милиция будут опрашивать. Я не права?
_______________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 16.01.2011
ICQ:
#14 / 6 мая 2015 18:30
Цитата: Cуховокобылин
По идее на вас могли и заявление в милицию накатать.   Вы проникли на чужую жилплощадь , пускай даже и с благородными намерениями.    Я как то пожар тушил в ЛДК , залез в окно и потушил горевшую уже кухню.  Хозяева вместо спасибо наехали на меня , как посмел мол в их квартиру пробраться . Фих знает как правильно поступать .
в мою горящую кухню можешь смело влезать и потушить, буду только благодарна :)))
_______________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 24.09.2011
ICQ:
#15 / 7 мая 2015 06:59
Цитата: asta
Я не права?
люди скорее всего не хотят этих волокит и проблем... Как обычно... Доводят дела до конца единицы, увы...
_______________________
Волков бояться- в лес не ходить..
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:
#16 / 7 мая 2015 08:23
Цитата: Мурра-золотая рыбка
люди скорее всего не хотят этих волокит и проблем... Как обычно... Доводят дела до конца единицы, увы...

Это ключевая проблема. Там, где работает закон, достаточно одного факта, сигнала, и маховик уже не остановить. Разделение властных полномочий не даёт представителям государства даже малейшего шанса погреться у одной печи.
Посетители
Регистрация: 11.05.2015
ICQ:
#17 / 11 мая 2015 08:30
лазить по балконам за кошкой это с головой не дружить.
Город: Сыктывкар
Посетители
Регистрация: 2.06.2015
ICQ:
#18 / 2 июня 2015 17:52
Поднять зад и сделать что-то реально действенное /органы опеки, надзор за животными, заявление в полицию/ смелости не хватило, зато по всем соцсетям раскудахталась!