Доска Позора Коми
Информационная продукция, запрещенная для детей. 18+
» » Прошу откликнуться!

Прошу откликнуться!

Доброе утро! Хочу устроиться на работу в Теле 2,по адресу Коммунистическая 65! Прошу откликнуться людей,которые работали там,либо можете что-то рассказать,подсказать  как о работадателе,так и коллективе?Возможно,Вы что-то знаете,либо рассказывали друзья,либо у Вас есть собственное мнение?Интересует любая информация,так как не хочется устраиваться,и испытывать на собственной шкуре,поймите меня правильно!Это будет мое первое место работы,и естественно,хочется достойной оплаты труда,и условий!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Раздел: Форум | Район: Сыктывкар | Просмотров: 34637 | Автор: Doloto | Дата создания: 29-08-2015, 10:12
 (голосов: 2)
Посетители
чото мне подсказывает что достойный уровень оплаты и условия труда с такими шарагами вообще плохо ассоциируются
Посетители
Цитата: Maddager
чото мне подсказывает что достойный уровень оплаты и условия труда с такими шарагами вообще плохо ассоциируются

Спасибо,за отклик!Сходил в офис,посмотрел со стороны что-то мне не понравилось, продавцы такие дерзкие,невежливые,стоят откровенно бычат,теперь желание под угасло( Буду думать!
Посетители
Цитата: Doloto
продавцы такие дерзкие,невежливые,стоят откровенно бычат
летом брали там сим-карту. обслуживал стажер по всей видимости. за его спиной откровенно переглядывались, ухмылялись и хихикали двое других продавцов, когда он вежливо говорил нужный текст. бойтесь, в следующий раз придем со скрытой камерой и доведем до руководства. так себя не ведут при клиентах.

Цитата: ooops
летом брали там сим-карту. обслуживал стажер по всей видимости. за его спиной откровенно переглядывались, ухмылялись и хихикали двое других продавцов, когда он вежливо говорил нужный текст. бойтесь, в следующий раз придем со скрытой камерой и доведем до руководства. так себя не ведут при клиентах.

Вот,спасибо,за развернутый ответ!Я,не удивлен((( Очень хотел устроиться туда,когда увидел объявление,а теперь все надо взвесить. ooops,а Вы бы могли описать этих горе-продавцов,которые хихикали над стажером?Если,я всё же буду там работать,буду знать кто на что способен,и соответственно,учту)
Посетители
Все знакомые, кто там работал (причем не продаваном, а в технической службе) уже давно не работают. Начальство "оптимизирует" затраты (не только данная компания), сокращая работников. Работы меньше не становится, а "размазывается" на остальных сотрудников за ту же или почти ту же зарплату, вот все и ушли постепенно. Что касается вас, то как первый опыт работы-почему бы нет, только на счет достойной зарплаты сомневаюсь, независимо от компании платить по мах. никто не будет вам. Если я правильно понял, это офис по продаже сим-карт и телефонов теле-2? Только работа с людьми (клиентами) не всем подходит, люди разные бывают... а ладить надо уметь...
Посетители

Да всё ж от тебя самого зависит, внучок. Будешь позволять хихикать за спиной - будут хихикать...

Посетители
Цитата: TSTOOL
Да всё ж от тебя самого зависит, внучок. Будешь позволять хихикать за спиной - будут хихикать...

Немного не понял,как это позволять хихихать,разве это от меня зависит,а не от людей которые так подло поступают?
Посетители
Цитата: jk24
Если я правильно понял, это офис по продаже сим-карт и телефонов теле-2? Только работа с людьми (клиентами) не всем подходит, люди разные бывают... а ладить надо уметь...

Совершенно верно!Спасибо,учту!Если,чесно желания все меньше (
Посетители
Совершенно верно!Спасибо,учту!Если,чесно желания все меньше (
Начинать работать с чего то надо. Продавать телефоны всю жизнь ведь не будете?? Это не та работа для мужчины. Но даже продавать телефоны нужны знания и умения, поэтому если вы всего этого не приобретете и будете нести "ересь" клиенту, то над вами будут хихикать не только коллеги, но и клиенты (расшифровываю слова уважаемого tstool).
Посетители
нести "ересь" клиенту, то над вами будут хихикать не только коллеги, но и клиенты (расшифровываю слова уважаемого tstool).

А,вот тут я не согласен!Если,я что-то не то скажу,или сделаю,то квалифицированный работник подойдет и потихоньку объяснит,тем самым покажет свое воспитание и как можно и нужно работать!Тоже самое касается и покупателей,как можно хихикать над ошибками стажера,можно лишь улыбнуться,а далее либо уйти,либо приобрести товар!
Посетители
Если,я всё же буду там работать,буду знать кто на что способен,и соответственно,учту)
девушка и парень, но для меня все они на одно лицо) но это не важно. будьте уверенней, воспринимайте эту работу как небольшой шаг к дальнейшей карьере. на самом деле это хорошая закалка в общении с людьми - коллегами и клиентами. люди чувствуют, кого можно поклевать, поэтому не заискивайте, уверенно спрашивайте у коллег то, что пока не понятно и не забывайте о чувстве юмора, которое позволяет сгладить многие ситуации. зануд и вечно обиженных никто не любит. а вообще никто готовым специалистом туда не пришел. а кто-то им так и не стал))
а с клиентами будьте спокойны и доброжелательны, даже если напротив стоит разъяренный монстр) я-то знаю, о чем говорю)) сама работала с клиентами когда-то, которые хотели получить конфетку за копейку и желательно сразу))
никто готовым специалистом туда не пришел. а кто-то им так и не стал))

Все верно и по делу)))
Посетители
В субботу заходил в этот салон, поменять тариф. Обслуживала девушка. Очень доволен её работой. Милая девушка, очень вежлиаая и культурная. Помими смены тарифа возникли ещё вопросы, все очень доходчиво объяснила. Спасибо ей ещё раз.
Посетители
А,вот тут я не согласен!Если,я что-то не то скажу,или сделаю,то квалифицированный работник подойдет и потихоньку объяснит,тем самым покажет свое воспитание и как можно и нужно работать!Тоже самое касается и покупателей,как можно хихикать над ошибками стажера,можно лишь улыбнуться,а далее либо уйти,либо приобрести товар!
Наивная простота! Вы, прежде всего, для коллег конкурент за кусок пирога. Вас обучат минимуму и все. Если решили твердо там работать зайдите на их сайт, изучайте ассортимент телефонов, учите их характеристики и т.п. Расчитывайте только на себя!!!
Посетители
Цитата: silvano
Помими смены тарифа возникли ещё вопросы, все очень доходчиво объяснила. Спасибо ей ещё раз.

Это хорошо!А,я когда заходил шли разборки,продавец(мужчина) не смог разрулить ситуацию,тогда пригласили  старшего продавца(девушка),так она двух слов связать не могла,просто не могла людям объяснить,что они не правы,а может они и правы?Чесное слово не сначала слышал суть вопроса) Она сказала идите жалуйтесь,мне то что!Одно ясно,нужно было убедить,объяснить,чего не было сделано(((
Посетители
Наивная простота! Вы, прежде всего, для коллег конкурент за кусок пирога. Вас обучат минимуму и все. Если решили твердо там работать зайдите на их сайт, изучайте ассортимент телефонов, учите их характеристики и т.п. Расчитывайте только на себя!!!

Возможно,и так!Видите у меня представление чуть иное.Мы изначально с ooops начали обсуждать ситуацию,как работники откровенно хихикали за спиной стажера,не совсем корректное поведение при клиентах,вот и все)))А,рассчитывать в этой жизни нужно только на себя)
Посетители
Спасибо за высказывание,было интересно,жду еще !
Посетители
Видите у меня представление чуть иное
вы себя заранее не накручивайте, не настраивайтесь на плохое, но и розовыми очками не увлекайтесь. идеального рабочего коллектива нет, даже если бизнес семейный))

а так jk24 дал вам хороший совет
Вас обучат минимуму и все. Если решили твердо там работать зайдите на их сайт, изучайте ассортимент телефонов, учите их характеристики и т.п. Расчитывайте только на себя!!!

Если,чесно желания все меньше

Вам просто неуютно сейчас, потому что надо определиться)) Я сто лет назад была в офисе Теле-2, мне вообще какие то подростки попались, обе девчонки, которые ничего мне не смогли объяснить, так что я ушла оттуда и теперь решаю редкие проблемы с оператором по телефону))
Посетители
девушка и парень, но для меня все они на одно лицо)

Неужели кетайцы? Пока рассматривается вопрос о строительстве Белкомура, они в ТЕЛЕ2 перекантовываются? Для меня, лично, на одно лицо иппонцы, кетайцы, карейцы, ветнамцы, цыганцы, узбекцы, туркменцы и казахцы. Всех остальных различаю
Цитата: taiti
Я сто лет назад была в офисе Теле-2

Ой ли? до стольки не живут smile
Посетители
Цитата: taiti
Я сто лет назад была в офисе Теле-2, мне вообще какие то подростки попались, обе девчонки, которые ничего мне не смогли объяснить, так что я ушла оттуда и теперь решаю редкие проблемы с оператором по телефону))

Вот оно как бывает,так Теле-2 и теряет клиентов(((Скоро к ним вообще никто ходить не будет,нужно повышать уровень обслуживания!
Посетители
вы себя заранее не накручивайте, не настраивайтесь на плохое, но и розовыми очками не увлекайтесь. идеального рабочего коллектива нет, даже если бизнес семейный))  
. Да я реалист,написал потому что было интересно почитать Ваши истории связанные с Теле-2) Сделал определенные выводы.
Посетители
Цитата: TSTOOL
внучок.

Уже не первый раз вижу от тебя подобное обращение. Неужели ты настолько одинок, что даже спам по электронке не приходит?
Посетители
Ух ты,а это сотрудники ТЕЛЕ -2 активизировались! Вот и весь секрет почему сотрудники Теле-2 такие озлобленные?Не спится по ночам,а в 9:00 на работу,будешь тут любезным)))
Посетители
Писател',хорош пора на работу,ой прости ведь и на рабочем месте надо чем-то заниматься!А,ближе к обеду не забудь маме позвонить!МАМА,я кушать хочу! Ведь так у тебя бывает?Улыбнуло.......
Посетители
Ух ты,а это сотрудники ТЕЛЕ -2 активизировались!
Писател',хорош пора на работу,ой прости ведь и на рабочем месте надо чем-то заниматься!А,ближе к обеду не забудь маме позвонить!МАМА,я кушать хочу! Ведь так у тебя бывает?Улыбнуло.......

Я не понял, что-то поудаляли??
Посетители
Это будет мое первое место работы,и естественно,хочется достойной оплаты труда,и условий!

Хм...Да вы товарисч фантазёр....Желаемое, чаще всего, отличается от действительности!!!!

Видимо было много злобы и много мата
Посетители

Ой,Вы много потеряли)Сотрудники Теле-2 дискуссировать готовы были всю ночь,а я ночью отдыхаю!Чего и им желаю)Видимо много правды узнали,и я в том числе!
Посетители

Цитата: Шанди
Видимо было много злобы и много мата
Вы,как всегда правы)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши друзья